X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 3 у нас нет мании величия, великие люди ей не страдают.


Флуд 3 у нас нет мании величия, великие люди ей не страдают.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Мне таааааак скучно... ((( С утра народ табуном набежал, и схлынул, я сижу как выжатый лимон (( А обещалась еще операция через час.
Поговорите со мной, а то я с ума сойду ((

0

422

привет всем живым и тем, кто покинул наш бренный мирю

0

423

White Qween
*зевает* я вот тоже... правда пока ящик строю, поэтому не так заметно

0

424

EricSaade
А кто его покинул???

0

425

White Qween
Катберт....

0

426

White Qween
Берт, ротвейлер, про которого вчера говорили да и много еще кто. на Земле ежесекундно умирает 4-6 человек.

0

427

Что-то как-то очень траурно. Не весело совсем.
Не пугайте меня так, Катберт только в игре не очень живой... Я пока сообразила... Успела понадумать себе ужасов! %-)

0

428

White Qween
просто пришлось седня в полпятого вставать, чтобы понять, что все обломилось. так чо я просто несколько злой сегодня...

0

429

EricSaade
ааа... это мне понятно, мне тоже если приходится вскакивать рано, потом полдня еще хочется весь мир табуреткой огреть.

0

430

Согласна с замечанием Эммы. У вас тут весьма мрачные разговоры. И чего вы вдруг Берта снова похоронили?)
Всем привет.)

0

431

Jean Grey
привет, а кто его похоронил? *толерантно не смотрит в сторону свежей могилки*

0

432

EricSaade
хм)ну вот теперь и не знаю кто) Вероятно похороны вызвали оживление))

0

433

))) Привет, Джин))) Как дела? Работаешь уже где-нить по профессии? ;)

0

434

Jean Grey
возможно, надо бы ту прибраться чучуть. * создал поток воздуха, который снес весь мусор на могилку, тем самым прикрывая имя похороненного*

0

435

White Qween
Привет) Да дела нормик. Вот, в конце августа уже буду практиковаться в клинике. Набираться опыта))хохо
EricSaade
ха, чувствую нельзя пускать тебя на кладбище))

0

436

Jean Grey
Хе-хе, это верно, *зловещая ухмылка* ну да ладно, как жизнь продвигается?

0

437

Jean Grey
Здорово)) Место уже нашла?
*делая вид, что ее никто не видит, сметает оставшийся мусор на ту же горку*

0

438

White Qween
Ага) Нашла. Буду совмещать учебу и практику. Этот год обещает быть оочень веселым.(по многим параметрам)
А сама как?
EricSaade
А жизнь идет) Сейчас отдыхаю, накапливаю в себе положительные эмоции и воспоминания, дабы зимой не закиснуть))
А у тебя как? (не считая неудачного подъема)))

0

439

Jean Grey
да в принципе все отлично. консервирую остатки лета, дабы зимой была возможность расслабиться. ты тоже что ли доктор?
White Qween
наш человек, только надо беспалевнее. *поднял алюминиевую банку и забросил ее на самый верх кучи*

0

440

Jean Grey
А у меня намечается грандиозный праздник в жизни... Я УВОЛЬНЯЯЯЯЯЯЯЮСЬ!!!!!!!!!!)))))))))))
:jumping:

0

441

EricSaade
Я сейчас перешла на 3 курс. Буду вет-врачом.)

0

442

White Qween написал(а):

Я УВОЛЬНЯЯЯЯЯЯЯЮСЬ!!!!!!!!!!)))))))))))

Что? когда? зачем? Поздравляю... С чего вдруг?

0

443

White Qween
а чего вдруг?

0

444

Несколько причин есть:
1) Мой начальник, как я уже говорила Эрику, редкостная сволочь. Я не могу больше терпеть его общество, он реально изверг!
2)у меня просто не будет времени работать, почему - пока не скажу. Если все получится - вы наверное первыми об этом узнаете. После родителей, конечно))
3) Я очень устала. у меня даже со здоровьем проблемы начались от такого бешенного графика...

Надеюсь что с сентября (в крайнем случае с октября). Останусь только как специалист по вызову, потому что они сами говорят, что без меня - никак))

Отредактировано White Qween (2011-08-14 19:04:04)

0

445

народ,покорнейше прошу прощения что так долго не появлялась. извините засранку такую((((
была запарка с работой(((
но зато скоро уволюсь наконец-таки ^_^

Отредактировано Lianna (2011-08-14 19:55:38)

0

446

Хех, еще одна увольняшка))

0

447

ага)) ток зря там время потратила.

0

448

Все кругом увольняются...
Веселооо...
А! Приветик)))

0

449

привет-привет))
ну надо же когда-нибудь отдыхать))

0

450

А то))))
А Логан и Ороро - тормозззы)))) У меня игра стоит((((

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 3 у нас нет мании величия, великие люди ей не страдают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно