X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 3 у нас нет мании величия, великие люди ей не страдают.


Флуд 3 у нас нет мании величия, великие люди ей не страдают.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

*читает флуд и жуёт попкорн*

0

812

Spider-Man
*ждет двух, чтобы свалить в кино*

0

813

EricSaade
Если б капали)) Я за проценты работаю, так что нет людей - нет и денег))
Сижу, музыку слушаю...

0

814

наконец-то анкетка выложена...

0

815

White Qween
оууу... тогда пичаль...

0

816

EricSaade
На что пойдешь?

0

817

White Qween
восстание планеты обезьян или ковбои против пришельцев

0

818

Ладно люди, пока)

0

819

Spider-Man
пока....

0

820

Spider-Man
пока

я тоже пойду в гребанную оптику... нужно купить очки посильнее, а то уже не различаю что внизу на заборе написано.

0

821

Girlпока...

что все сваливаю?

0

822

EricSaade
Ни то, ни другое еще не видела. Придешь - расскажешь)

0

823

White Qween
акей, если вообще пойду... есть тут вариант после 22сходить на халяву на 5 фильмов нон-стоп.

0

824

EricSaade
Оо, я б согласилась))) Отличный вариант))

0

825

White Qween
ага, но там будет три человека, к которым я, мягко говоря, холодно отношусь....

0

826

EricSaade
Ааа, ясно. А я чаще всего хожу одна, чтобы мне не мешали коментариями и прочим. Когда ходила с друзьями на "Люди Икс - Первый Класс", пришлось им пригрозить, что сложу их вчетверо и затолкаю под сиденье)

0

827

White Qween
ооо.... первый класс. на его премьеру пришло три человека в виде курта. шестеро в виде джины и парень в костюме Эммы... зато они на халяву прошли ^^

Отредактировано EricSaade (2011-08-17 13:29:31)

0

828

EricSaade
:D Сильно! Парень в костюме Эммы...  :rofl:

0

829

О Боже, где я была... У нас блин зал на первом показе был полупустой и никого костюмированного не было(

0

830

White Qween
ага. прикольно так. весь в обтягивающем комбинезоне белом...
Girl
а у нас так часто бывает... если уж на Халка пол зала зелеными пришли, то остальное фигня всякая...

0

831

EricSaade
Блин, почему в Москве я такого не видела?! Ползала Халков - да можно только ради этого идти смотреть!))

0

832

White Qween
ты бы видела, что было на премьере ГП последнего.... я там только один не был в костюме. все пришли в виде канонического перса, а я один сидел в обычной одежде

0

833

о_О К нам блин приехала экспедиция из эрмитажа, раскопали царские палаты времен Василия 3, по телевизору их показали... Живут наши археологи в местной школе, на надувных матрасах, и выделеннных на раскопки денег хватило только на билеты от Москвы до Александрова и ролтон. А им нужно еще раскоп закопать - 10 камазов с песком... Сволочи!
Лан, извеняюсь, что-то я развозмущалась...

Отредактировано Girl (2011-08-17 13:59:14)

0

834

Girl
а разве Эрмитаж н е в питере??? или у меня опять с географией проблемы?

0

835

EricSaade
Хочу к вам!!!  :jumping: Хочу на это посмотреть!!

0

836

Ошиблась... на билеты от Москвы до Александрова не хватило... Геологическая экспидиция бегающая от контролеров...

0

837

Girl
А почему из Москвы, Эрмитаж и правда в Питере же? Или они из филиала какого-нибудь ехали?

0

838

Да не, это я тварь необразованная

0

839

White Qween
приезжай. только щас пока ничего нету в кино интересного...

0

840

Я снова здесь...

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 3 у нас нет мании величия, великие люди ей не страдают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно