X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 3 у нас нет мании величия, великие люди ей не страдают.


Флуд 3 у нас нет мании величия, великие люди ей не страдают.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

White Qween написал(а):

Я еду домоооооой!!!))) Блин, завтра опять работать ( Но сейчас я домой! ))))

поздравляю)

0

872

приветик всем)

0

873

Girl
привет)

0

874

Привет  :)

0

875

привет всем ^^

0

876

Всех тут совсем чуть-чуть) Пока только мы с тобой)
Как дела?

0

877

все отлично, ты там как? брательник не достает?

Отредактировано EricSaade (2011-08-18 21:55:29)

0

878

EricSaade
Да нет вроде, с чего бы...
У меня вроде тоже ничего. Ничего интересного.
.

Отредактировано White Qween (2011-08-18 22:10:48)

0

879

White Qween
ну, родительские разговоры,это святое

0

880

EricSaade
В кино сходил?

0

881

White Qween
да сходил, сегодня. на восстание обезьян. классное кино. Франко, как всегда бесподобен. ^^

0

882

White Qween
Я ходила недавно на "первый мститель", так кажется... Про Капитана Америку. Прикольно, кстати! Особенно момент превращения впечатлил))

0

883

White Qween
ага. из заморыша в качка Эванса превратился...

0

884

EricSaade
Моя подруга - косплейщица, сегодня обнаружила, что ее фотки в разных костюмах разместили на сайте журнала "Максим"))) Я дружу со звездой  :D

0

885

White Qween
прикольно. у меня подруга такая же. решила подстебаться надо мной, подобным способом решила, зашла на сайт плейбоя, а там ее фотки на главной странице висят, мной выложенные ^^

0

886

EricSaade
Ого, да ты страшный человек))

0

887

White Qween
Ага. при этом она у меня дома сидела... я на кухню отошел, возвращаюсь и вижу ее офигевшее выражение лица... прикольно так.

0

888

EricSaade
Ничего не сказала по этому поводу?))

0

889

White Qween
да вроде нет. поорала полчаса, за мной носилась по всей квартире, избила меня всего... но основной прикол, что фотки то удалить нельзя... они теперь в дизайн сделаны. друг хакер код писал. такой, что она там в любом случае будет при любом дизане. ^^

0

890

*JOKINGLI* да вы у нас шутники... не, я только однокласснику эпилятор на др дарила)

0

891

EricSaade
^^
то есть ты хочешь сказать, что твой друг хакнул сайт плейбоя, вписал фотки твоей подруги в код, а админы не заметили?

0

892

Girl
да ладно, я вообще фалоимитатор лучшему другу подарил
White Qween
yeap... так и есть... но его быстро раскусили, так что примерно через месяц фотка была удалена, но им пришлось полностью все заново прописывать...

0

893

EricSaade
:rofl: Я подруге дарила... она когда-то эмо была, так что я подарила ей розовый, а эта балда открыла подарок при своем парне...

0

894

EricSaade
ахрененые у тебя друзья О_О
Нужно срочно идти общаться с людьми а не только с животными...

0

895

White Qween
бывает. я дарил рыжий с зелеными пятнами...
Girl
надо надо. а друзья да.. самые ахриненные, вот только заразы такие на кино меня вчера не взяли, пришлось сегодня с братом идти...

0

896

Так, я в душ минут на 20. Не уходите только!

0

897

EricSaade
*разводит руками* я на вашем фоне чувствую себя могилой. я не умею общаться с людьми и вообще я кошмарное создание....
Лан, все, молчу....

0

898

Girl
со мной так по началу было, но я тоже не шибко общительный. друзья, как тараканы развелись и от них не денешься...

0

899

EricSaade
мои друзья бло уехали учится в Москву... заняли дом чьих-то родственников хотя еще пол августа...

0

900

о, вот вам еще кохинхин))))
http://s014.radikal.ru/i328/1108/6f/fc44cb6fcb21.jpg

по стойке смирно
http://s52.radikal.ru/i138/1108/16/275c4bdf2e69.jpg

Отредактировано Girl (2011-08-18 23:35:00)

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 3 у нас нет мании величия, великие люди ей не страдают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно