X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 3 у нас нет мании величия, великие люди ей не страдают.


Флуд 3 у нас нет мании величия, великие люди ей не страдают.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Птички)))
Люблю птичек)
Вчера дождь шел, возле работы прям нашла птенца щегла, умирал (( Пневмония, видимо, давно болел. притащила его на работу, полдня вокруг него бегала, не выжил... Жалко.

0

902

White Qween
бедняга... а у нас сегодня тоже умерла О_О курица. Ничего не ела, не пила с обеда, мало двигалась, я в неё влила марганцовки и витаминов, а она легла на песочек и подохла(

0

903

Girl
марганцовка крепкая была? Отравить ею очень легко. Но умерла она скорее всего не от этого. Вскрыть бы её...

0

904

White Qween
Girl
пичаль... Т_Т не расстраивайтесь...
ладно, давайте, спокойной ночи, я уже тут просто отрубаюсь на глазах...

0

905

White Qween
нет. едва розовая, я их ею пою иногда для профилактики.
EricSaade
приятной ночки

0

906

EricSaade
Снов)  :love:

0

907

Girl
Ясно. Если не инфекция (мало похоже, тогда в ближайшее время и другие заболеют, у них это очень быстро распространяется), то либо травма (никто не мог ей наподдать?), либо засор зоба или его перфорация... Есть еще конечно, вариант отравления каким-нибудь насекомым (осу клюнула, та ее могла в глотку ужалить)... Но по-хорошему - вскрыть. Тогда сразу все ясно.

0

908

White Qween
Это в ветеринару трупик тащить? вообще я посмотрела в одном месте в вольере валялась много черных перьев, но сказать ее не ее не берусь - у нас 5 черных куриц... теперь правда 4.... а чем можно зоб засорить?

0

909

Girl
Что-то острое, стекла например, нитки, что-то сильно разбухающее... У меня сдохла на руках курица, которая склевала нитку, она у нее вокруг языка обмоталась и в пищевод провалилась... Только когда вскрыли обнаружили.
Цыплята дохнут если наклюются сырого зерна, а потом много попьют. Разбухает зерно, разрывает зоб. Поэтому лучше вареное зерно давать.
Вариантов, на самом деле, масса.
Вскрывать имеют право только на городской ветстанции. В обычногй ветеринарке тебе, скорее всего, откажут, ибо это незаконно.

0

910

White Qween
да нет. вроде ничего такого есть не ела... по крайней мере не должна была...

Знаешь а еще у меня птицы линяют. ну вообщем перьев достаточно в вольере и курятнике валяется.

0

911

Girl
В определенном возрасте перелинивание идет, это нормально. После линьки они, как правило, нестись начинают хорошо)

0

912

White Qween
8-) ну или просто начнут ахах)

0

913

Girl
Значит начнут)) Им сколько? полгода есть?

0

914

White Qween
нет, 3 месяца О_о вот именно поэтому мне кажется что это слегка ненормально

0

915

Girl
Нормально при таком световом дне. У них 2 линьки происходит до полугода)) У них знаешь как все зависит от количества часов света? На фабриках вообще делают так: отнимают у них воду и еду, вырубают на три дня весь свет... а потом резко включают. Куры от стресса линяют налысо, обрастают и несутся как ненормальные. Изнашивает организм очень, зато производство не страдает. Людей интересы кур не волнуют, им надо годовую норму выполнить.

0

916

White Qween
Бррр... чем больше слушаю про фабрики тем больше боюсь того. что мне придется на них работать.

0

917

Girl
Я там была. Мне не понравилось (( У ветеринаров, конечно, много применений, но мне медицина гораздо ближе, чем то, чем занимаются на производстве.

0

918

Я пойду, мне на работу завтра... точнее сегодня уже)) Спокойной ночки)

0

919

White Qween
а я на зоотехника собираюсь... Но работать на производстве меня не прет - я хочу собственную ферму... Домик в деревне и лошадь) остального модно не нать)) только домик и лошадь)))

0

920

Всем спокойной ночки дорогие мои)

0

921

всем привет

0

922

EricSaade
Здравствуй)

0

923

Girl
привет! как ночь прошла? как птисы?

0

924

EricSaade
Ночь прошла без происшествий. псис пересилила на балкон, что б не пищали и не воняли. пусть привыкают к суровым условиям окружающей среды.

0

925

:flag:

0

926

White Qween
привет)

0

927

Girl
злая мадама
White Qween
привет...

0

928

EricSaade
нэ, это утята противные... ночью не спят и всех будят(

0

929

Girl
ну так ты их эт самое...припугни сковородкой...

0

930

EricSaade
маленькие еще, в них и есть-то нечего...

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 3 у нас нет мании величия, великие люди ей не страдают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно