X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 4: Next Round!


Флуд 4: Next Round!

Сообщений 331 страница 360 из 423

331

Girl
Привет! да вроде нормально. скучно только! ты как?

0

332

EricSaade
А к нам у курятник воры залезли. Ничего не взяли, только окно разбили и петуха покалечили(

0

333

Girl
бедный петух...-

0

334

EricSaade
хромает. и не поймешь что с ним делать - пристукнуть или лечить... потому что никаких видимых повреждений нет...

0

335

Girl
лучше лечить.!

0

336

EricSaade
Знать бы от чего( А так - замичательный петух, его и оставлять хотели.
Лан, будем надеятся поправтся)

Чем занимаешься?

0

337

Girl
учу ребенка азам телефонного времени. купили сестренке телефон, и теперь научить им пользоваться моя главная обязанность Т_Т

0

338

EricSaade
ахах, а я бабушку так и не научила...

0

339

Girl
нее... бабушку мы научили часа за 2. она даже смски грамотного содержания отправляет

0

340

Ахах - кормлю щас псис, покормила уток, порубила кукурузу для куриц и несу значит её к загончику. Утята увидели меня с тазиком, Встали, разорались и целой стаей побежали ко мне о_О воистину всежрущие животные

0

341

страшно, наверное..

0

342

ааа) Люди, я тут внезапно поняла что в 11 класс иду О_о И мне захотелось прийти на первое сентября во фраке О_о а все наши вроде идут в платьях и фартуках. Что скажите?

0

343

Girl
идея классная. а я вообще приду в кедах, черных джинсах, черном пиджаке, черной рубашке. в черных кожаных перчатках без пальцев. на джинсы нацеплю пару цепей... и еще в черный перекрашусь.. поиграем в гота?

0

344

У нас за такое завуч заставляла в куртке ходить, цепи сдирала, и если на голове ёж поставлен, то и башку под краном нам мыла собственноручно)

0

345

EricSaade
а нас низя в джинсах и цепях. Аааа, красота какая будет! Хочу-хочу-хочу, пойду выкройку искать, с портнихой уже договорилась) нужно только ткань на подкладку купить ^^
В гота? Нет, я не очень люблю такой стиль, мне гораздо больше нравятся цветастые или просто не совсем форматные вещи. У меня всегда были школьные костюмы не черные и не серые, а зеленые, голубые, в оранжевую клетку, в 10 году ходила в недошитом блейзере, и если не было видно блузку то казалось что это рубашка. На прошлое первое сентября я пришла в ярко-зеленых штанах и пиджаке.
У меня есть подружка-гот. Её даже в школе незаметить невозможно. она вечно красится... передние прядли и челку... в красный, оранжевый, синий. зеленый... жесть...
И вообще мне кажется тебе готический стиль не подойдет. там должны быть более острые черты лица.

0

346

Wolverine
У нас однажды заставила всех на входе ногти стирать... хорошо что я не крашу...

0

347

Wolverine
у нас так же, но это никого не останавливает. и вообще по закону: учитель не имеет права причинять ученику физическое воздействие, пока он находится на территории школы.
Girl
я тоже почти весь год проходил в разноцветном. вообще по барабану, что там скажут. а я ж только на 1 сентября так схожу. а дальше нормально буду ходить. штаны, что на фотке, белые кеды, белая рубашка, галстук-бабочка и толстовочка... еще бы очки-черепахи и стиль готов, но они мне не идут.-+

0

348

EricSaade
А у нас обязательно пиджак. Всем. я вот думаю - фрак  это же пиджак по большому счету? ИнтересноЮ упстят меня в нем в школу ахах

0

349

Girl
а ты так и скажи, что это пиджак и все. у нас тоже форма обязательна, меня уже сколько раз ловили на этом, грозили исключением. А я все еще учусь. хотя первый раз грозились классе в седьмом

0

350

EricSaade
Да я вообще тихая милая в этом плане. Никакого дискомфорта учителям не доставляю. они мне тоже. Только на физ-ру во втором полугодии ни разу не сходила  :D

0

351

Girl
бывает. ладно пока-пока. меня тут злые дяди-тети гонят

0

352

EricSaade
ниуходи( я буду плакать. а то блин бешеным восторгом поделится не с кем

0

353

^^ Меня сейчас разорвет от восторга) Завтра же пойду в библиотеку, отрою там журналы и выкройки) обязательно выложу то что получится)
У кого-нибудь есть цилиндр? ну или вообще не соломенная шляпа?

0

354

Хоспади, как хорошо, что я закончил школу и теперь на учебу могу ходить хоть в камуфле)))

0

355

Girl написал(а):

ну или вообще не соломенная шляпа?

Ну допустим у меня)

Ronald Klark написал(а):

на учебу могу ходить хоть в камуфле

Как хорошо что мне всегда пофиг было xD Хоть выбривайся, хоть красся. Вон с двадцатого числа бегаю двухцветная с выстреженными висками и затылком и хоть бы слово кто сказал xDD

Ну всё. Можете переезжать.
http://xmenmomentomori.rolka.su/

И вообще блин... ДВИЖУХИ ХОЧУ!

0

356

Окей, я так смотрю, уже почти все перенесли? В смысле тем?

0

357

перса, надеюсь, прописывать заново не надо?)

0

358

Ronald Klark
я тоже на это надеюсь!

0

359

Всем привет)
Ну я думаю анку-то туда копирнуть нужно будет

0

360

Эх, березка, березка... мне б столько почек, сколько у тебя...)))
Всем вечера)

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Флуд 4: Next Round!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно