X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Анкета Магнето


Анкета Магнето

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Настоящее имя персонажа:
Эрик Магнус Лэншер

Прозвище:
Магнито, Магнето

Команда:
Аколиты

Возраст:
~50-60

Внешность:
Седой мужчина, приятной внешности.

Способность:
Управление магнитизмом и всеми видами энергии связанной с ним, великолепный стратег, мастер рукопашного боя, гениальный ум

Биография:
Магнито считается одним из самых могущественных мутантов во Вселенной Марвел, обладая силой контролировать магнетизм. Он также один из самых нравственно сложных персонажей в американских комиксах. Магнито — еврей (в детстве мог быть усыновлён польскими евреями), переживший Холокост  и желающий защитить расу мутантов от подобной участи. Образ Магнито менялся на протяжении многих лет от суперзлодея до антигероя и даже героя, хотя чаще всего он изображён очень воинственным, прибегающим к террористическим актам, чтобы, как ему кажется, защитить мутантов от человечества. Борьба за права мутантов сделала его другом Чарльза Ксавье, чьи Люди Икс стремятся к мирному сосуществованию с остальными людьми.

Магнито является основным антагонистом Людей Икс с самого первого своего (и их) появления. Он создавал несколько враждебных им объединений, включая Братство Мутантов и Служителей.

Магнито — отец супергероев Ртути, Алой Ведьмы и Полярис

Характер:
Спокойный, рассудительный.

0

2

Само собой принят от меня. Он для сюжета мне нужен. Но я и так ним играть буду периодически)

Отредактировано Магнето (2011-01-03 11:29:35)

0

3

)))как мило))сам написал, сам принял))

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » Анкета Магнето


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно