X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Вопросы. » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Возникли вопросы? Пишите сюда. Участники форума все расскажут и на все ответят.)

0

2

Тему пробного поста для неканона\персонажа ДиСи дает Администрация?

0

3

Да, для любого персонажа, будь то канон или неканон, тему дает администрация.

0

4

Вопрос.... А можно неканону злодею, абсолютную регенерацию, если это единственная способность, он уязвим к телепатии (к тому же вам нужны сильные злодеи, чтобы они составляли хорошее нападение и собирали собственную команду, ведь чем больше новых злодеев, с которыми можно интересно сражаться, то это очень интересно не так ли?)

0

5

Ответ: Абсолютная регенерация чересчур круто, пусть вы и крутой гость.

0

6

... Абсолютная регенерация = неуязвимости, проблем не вижу? Чем не перс Джигернаут?...

Я Джигернаут, сука! :crazy:

0

7

На мой взгляд не самая нужная в игре способность. Хотите за злодеев играть - придумайте что-нибудь более интересное (правда электричество не берите, уже аж трое с электропатией есть).
Мэдрокс бы пригодился. Очень) Берите каноны, их ещо очень и очень много, на любой вкус и цвет!
Хотите злых канонов - пожалуйста, Джаггернаут, Мэдрокс, Белая Королева (Эмма Фрост), Домино, Пиро... Кстати, свободен и Дэдпул, с готовой анкетой)

0

8

David Torn
есть такой уже)

0

9

... Тоже лучше не брать - перс больно сильный получается... хочешь управлять временем - возьми телепатию... Даже средней силы низкоморальный злодей-телепат мощный дестабилизирующий фактор. Опять же развив способности можно получить кучу дополнительных... Телепатия же это не только чтение мыслей...

Отредактировано Linyss (2011-03-11 16:23:03)

0

10

Может абсолютная память ну или что то типо того. Можно еще человек компьютер) не знаю так на вскидку предложила)))

0

11

Вопрос.. можно вывести Ассарана из игры и ввести другого неканона? Хочу за мага поиграть а то этот перс не в тему.

0

12

Ассарана можно вывести из игры. Но посторайся канона выбрать. В мире Марвел столько персонажей есть. А вообще за какого мага?

0

13

Magneto написал(а):

Ассарана можно вывести из игры. Но посторайся канона выбрать. В мире Марвел столько персонажей есть. А вообще за какого мага?

Темного..с очень скверным характером.. а каноном уже пересмотрел.. когда дошел до ареса, сатаны и бабы еги в марвеле ржать стало больно..

0

14

Не силён в канонах, но Ассаран показал себя хорошим игроком и вообще человеком, так что я за то, чтобы он поменял перса на такого, какой ему люб, так сказать.

0

15

Катберт написал(а):

Не силён в канонах, но Ассаран показал себя хорошим игроком и вообще человеком, так что я за то, чтобы он поменял перса на такого, какой ему люб, так сказать.

Вау. Теперь принципиально надо будет отомстить за смерть стрелка) Кстати могу потом твой дух призвать )) Будешь Даймона додалбовать =)

0

16

Кхем. Можно вопрос? А что здесь делает неканон, права на которого принадлежат лично мне? Я сейчас о Раге.

0

17

Откуда ж нам знать, играет должно быть..весьма недурственно притом.
+она всё-таки неканон?

0

18

А в Марвел-Викию заходить не пробовали? Нет там такого канона. Так что убирайте. Плагиатить на себя же не позволю ни разу, причем так худобедно.

0

19

Wolvie Rage
Вопрос: почему права принадлежат именно вам. (до жути интересно)

0

20

Потому что Я его лично писал! Неканон это, непонятно еще?

0

21

Wolvie Rage
Вопрос: почему права принадлежат именно вам. (до жути интересно)

0

22

Так и будешь копипастить? Статья 146 УК РФ. Прочитай. Полезно.

0

23

Ахааа, я тебя вспомнил. С оружия икс, кажется. Тем не менее:
Ес честно, мне, лично, абсолютно всё равно, канон, неканон, да хоть тампон, главное чтобы игрок был хороший, а на марвел я с высокой колокольни, что называется...
Далее, таких Раг в интернете дофига и больше, у всех одинаковая анкета. Естественно человечек могла подумать, что персонаж каноничный.
Насколько я помню, вы тут когда-то зарегистрировались, но анкеты так не оставили.
Так что постарайтесь не нервничать, все тут уважают чужие права и бла-бла-бла и всё такое.
Разберёмся, короч.

0

24

Да, персонаж неканон, причем не только спионеренный с другого форума, но еще и несколько видоизмененный, а это уже несанкционированное вмешательство в интеллектуальную собственность, с последующим ее использованием... Нехорошо, товарищи, ай как нехорошо!

0

25

Кхм. Может Вы сами у Вашего игрока спросите, откуда она взяла такого персонажа?

0

26

у девушки глючит инет, а ты сразу огрызаться. Эх ты.)
Между прочим твой неканон шастает и на других форумах, а поговорить можно и спокойно.

0

27

Катберт
Это тебе с высокой колокольни, а мне нет. И каждая повстречавшаяся мне Рага, слизанная с моей личной собственности будет караться также, как это делалось везде. И здесь я в никогда не регалсо и регацо не собираюсь. Так что вы меня кажецо с кем-то спутали.

0

28

Дамочки, дамочки, тише!
Ну вот скажите пожалста, нам что, каждого пользователя надо пробивать и рыскать по всему инету в поисках повтора? Или нам делать больше нечего?

0

29

Джин
Сколько раз стукнулся тебе в асю - ноль эмоций.

0

30

Катберт
Нужно хотя бы пробивать, канон это или нет. Это раз. Во-вторых, это моя ЛИЧНАЯ просьба, как владельца сего персонажа. Смешно или не смешно, меня не волнует.

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Вопросы. » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно