X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » а в памяти сплошная пилена...


а в памяти сплошная пилена...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Настоящее имя персонажа:
Анелия Фир/ Anelia Fir
Ан или Лия
Прозвище:
Вспышка
Команда:
Нейтрал
Возраст:
123года родилась 31 октября
Внешность:
Анелия не идеал красоты, но что то в ней есть...
Идеалы у всех конечно разные, так что может, для кого то она окажется и идеальна.
Девушка на вид приблизительно лет 20 -23, довольно стройная, но не сказать что спортивного телосложения, больше напоминает начинающую анорексичку. Вид у девушки даже немного напоминает болезненный из-за ее бледной кожи, но все сомнения о ее здоровье отвергает ее личико. Мягкие черты лица, с немного вздернутым вверх носиком и большими выразительными зелеными глазами как изумруды. Маленькие пухленькие губки и при улыбки всегда виднеются белоснежные зубки. Стоит поговорить еще и о волосах, наверное, это ее гордость, длина чуть ниже талии, густые, немного волнистые, цвета золота. И надо еще добавить, что это все ее натуральный цвет, да и длину сама растила, мучилась.
Но не все в этом мире так прекрасны на первый взгляд, тело девушки в разных местах украшают тонкие шрамы, особенно много их на спине, так что ее редко можно увидеть в одежде с открытой спиной.
На шее весит кулон на золотой цепочке, кулон выполнен в виде небольшой буквы “А”, а на внутренней стороне сделана гравировка с ее именем. На хрупких пальчиках одето пару колечек, одно черного цвета, выглядит совершенно обычно, хотя и напоминает обручальное только вот одето она на среднем пальце левой руки, тут же рядом на безымянном пальце одето второе. Золотое кольцо с небольшим аметистом.
В одежде предпочитает все что удобно и хорошо смотрится, любит очень юбки и высокие каблуки. Поскольку довольно мерзлявая ее часто можно увидеть с накинутым на плече палантином.
Так у данной леди имеются вредные привычки, а такие как курение, порой без сигареты и минуты прожить не может.
Но вот и талантами она тоже не обделена, не смотря на то что на мутант, она тоже была какое то время нормальным человек, и научилась многому за то время. Девушка довольно свободно знала французский язык помимо того на котором говорила, прекрасно играет на фортепьяно, а порой даже подпевает. Но застать ее за столь увлекательным занятием очень сложно. Довольно гибкая, но далеко не гимнастка или акробатка.
В свободное ото всех время много читает и постоянно пытается найти свое прошлое.
 
Способность:
Фотокинез, Замедленное старение, Защитное поле.
Биография:
Родилась в небольшом городке на севере Америки, еще за долго до начала войны. Жила не бедно, родители хорошо зарабатывали, так что смогли дать дочери достойное образование. Но вскоре стала проявляться ее первая способность, а именно не старится. Родители сначала думали, что их дочь больна и хотели вылечить ее, таская ее по врачам, они подписали ей дорогу в ад. Люди, понимающие, что именно происходят с девочкой, сначала говорили родителям, что вылечат ее, а сами ставили над ней некоторые опыты. Как только те стали догадываться, что происходит, люди в белых халатах сказали, что их дочь умерла.
Но вот на самом деле все было совсем не так... Анелия вообще плохо помнит, что с ней происходило тогда, что эти люди делали и вообще вспомнить лица и имена она не могла. Когда началась война, центр начали бомбить, и только благодаря этому она смогла спастись. Но вот идти к родителям девушка не решилась. Пробродив несколько дней по лесам, она наткнулась на пожилого мужчину, который ее и приютил. Не рассказывая ему те вещи, которые помнит, девушка стала жить у него. Лия была очень трудолюбивой и уже умела прекрасно владеть своей силой, а на тот момент ее было уже совсем не мало. Шла война, в страхе потерять свой новый дом девушка постоянно тратила силы и держала дом и нового наставника под своим щитом, при этом ему об этом не говоря. Наставника ну или приемного отца Лии звали Питер. Они прожили еще долгое время вместе, кончилась война, но вот только мужчина был смертен и не вечен. После его смерти она еще долго жила там, опасаясь немного людей.
Но в конечном итоге ей пришлось выйти с ними на контакт. Она начала работать в ближайшем городе. Поскольку ее старение было замедленно то в свои 60 она выглядела как 18 летняя девочка, работа нашлась быстро, а за ней и любящий мужчина. Наверно тут могла бы и закончится ее история. Но вот все намного сложнее...
По истечению пяти лет тот мужчина, а звали его Зак, стал замечать странную особенность, что его любимая совсем не изменилась с их первой встречи. Тут то Лия впервые поняла, что такое предательство.
Поскольку Зак был военным, он довольно быстро нашел, куда сдать свою возлюбленную. Хоть она и пыталась бежать, но увы что может хрупкая женщина. Проведя там довольно много времени, она с ново мало чего помнит, постоянные дозы наркотических веществ затуманили ее рассудок, но что, то случилось с тем местом или она стала не нужна, множество лет спустя ее выпустили от туда со словами простите мы били не правы, дали ей ее документы вещи и деньги на первое время, но, не успев пересечь границу города Бейвиль, как на девушку напали все те же люди, очнулась она в отеле. Память ее полностью отсутствовала, Лия даже забыла, что она мутант и обладает какими то способностями. Да ладно там способности, красавица имени своего не помнила...
Возникает, конечно, вопрос для чего с ней так поступили, может быть со временем, она все узнает...
Характер:
Довольно добрый и отзывчивый человечек, легко поддается чужой манипуляции. Но что бы эта манипуляция произошла человек должен являться мужчиной, к ним у нее особая слабость, нет не подумайте на шею она к ним не бросается, но порой при виде мужчины может затихнуть и просто молча на него смотреть не издавая ни единого звука. Любит поболтать и посидеть в дружном коллективе. Сплетни особо не переносит, но, к сожалению, ей их тоже приходится слушать, как известно в них бывает очень много полезной информации.
Не особо разделяет людей и мутантов, ну а вернее не имеет нечего против людей, но и на рожон за них лезть не будет.
Сложно сказать, что у нее устойчивая психика, девушка очень плохо переносит не комфортную для нее среду, чаще всего в поведении это проявляется паникой, страхом, который в конечном итоге сменяет ненависть. Но к счастью такие приступы довольно быстро проходят,  и она снова улыбается окружающим.
Умеет прекрасно работать в паре, хоть с виду и кажется одиночкой. Практически сразу видит сильные стороны противника, и с помощью напарника всегда может придумать, как их отразить при возможности.
Пробный пост:(тему дает администрация)
Небольшой городок на севере Америки, 1965 год 10 июля...
Собираясь на работу Лия еще раз взглянула перед выходом в зеркало, и улыбнувшись самой себе вышла из дома.
Работала она в военном госпитале, ухаживала за солдатами, которые прибыли с фронта. Там то она и познакомилась с Заком. и вот снова идя на работу, она надеялась на встречу с ним, что его еще не выписали, и они смогут еще раз прогуляться по территории госпиталя.
Придя на работу, первым делом Лия направилась к его палате, настроение было немного тревожным. Вдруг его там уже нет..вдруг он ушел, не дожидаясь меня... нет он не мог так поступить..не мог он не такой.. и вот как окрыленная она подлетела к дверям, остановившись на секунду и глубоко вздохнув, Лия глянула внутрь краем глаза.
Полное разочарование, грусть и множество других неблагоприятных чувств стали впиваться в ее грудь. В горле тот же час встал горький ком, ей, почему то захотелось плакать. Его палата, палата Зака была пуста, кровать была аккуратно заправлена, а с тумбочки убрана ваза с цветами, с теми цветами, что принесла ему Анелия пару дней назад.
Пройдя немного в глубь палаты к окну Лия зачем-то стала смотреть в даль, по ее щекам скатились пару слезинок. Молча и не движно она продолжала смотреть в окно, на проплывающие мимо облака. Он... он не стал ждать..ему безразлично, он такой же как все мужчины поиграл и бросил, конечно у них война приказы...а я вот как дура, плачу, мне от чего то очень больно в груди...а он.. ее мысли и тишину оборвал мужской голос, знакомый для нее голос, но он прозвучал  так неожиданно что она немного вздрогнула и не сразу обернулась.
- Лия, что ты там делаешь...? я тебя ждал...
Понимая что ее щеки мокрые от слез, да и скорее всего туш потекла, она не решалась повернуться, но порыв чувств овладел ей и она буквально бросилась в его объятия, попутно ревя и ругая его.
- Ты, как ты мог?...я думала ты ушел и оставил меня..что ты даже не попрощаешься... продолжая шмыгать носом она впилась своими хрупкими ручками в его китель.
- Или ты....ты пришел попрощаться , а я как дура реву при тебе... она немного отринула от него и посмотрела в его глаза, его темно карие глаза, порой ей казалась что они совсем черные, но всмотревшись она всегда видела небольшие янтарные проблески.
и тут мужской голос тихо и с легкой усмешкой начал говорить, его руки сильно прижали хрупкую Лию к себе.
-Какая ты у меня глупая, куда я без тебя..я же...небольшая, буквально секундная пауза заставила сердце Лии перестать биться и замереть в ожидании столь долгожданных слов.
-Я люблю тебя Анелия...слышишь люблю и мы с тобой теперь не расстанемся не когда, ты мне веришь?
Прильнув к его груди и пропуская руки под его руками Лия нежно обняла его, сердце трепетало от счастья, теперь она не одна в этом мире, у нее есть человек которого она любит и который любит ее.
-Я тоже тебя люблю, и я верю тебе Зак.. правда верю..
Подняв голову она нежно поцеловала его в губы, так они стояли еще минут десять, и только потом, придя в себя, Лия пошла работать, а Зак остался ждать ее до конца рабочего дня.....
Связь с вами:
490060965
Реклама (обязательно):
хм..здесь могла бы быть ваша реклама:)

Отредактировано Anelia (2011-02-10 23:48:58)

0

2

Anelia написал(а):

но не сказать что спортивная у нее фигура

Anelia написал(а):

Вид у девушки даже совсем немного напоминает болезненый

Предложения странновато составлены, кое-что местами лучше поменять.
И прогони все анкету через Word, есть проблемы с запятыми и в словах кое-что.

0

3

Пост сам по себе нормальный, но опять же, проблема с запятыми.

0

4

Следи за ошибками и запятыми.
Принята.

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Анкетница. » а в памяти сплошная пилена...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно