X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Фан-арт <


Фан-арт <

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Наши рисунки, видео, косплей и прочая хурма, связанная с ролевой)))))

0

2

После второго доширака я смело выкладываю эту фигню *лицорука*
догадайтесь, к чему эта иллюстрация? с одного раза? х)))
(слава богу до косплея не дошло)
и фотик с мобильного дежурно убил всё качество...>_<
http://i047.radikal.ru/1103/9c/ce277d0cd032t.jpg

+3

3

Хы хы)) Тебе надо было выложить это в тему))как приложение к посту))

0

4

ой да ладно, я вобще не старалась)
Джина, это обложка...к DVD (xDDD)
ща хочу некоторые посты проиллюстрировать^^

0

5

А сюда свои фанфики можно выкладывать?

0

6

... Можно наверное... хотя это же арт... хотя арт - искусство... выкладывай)

0

7

Linyss
Дождусь мнение других тоже)

0

8

Agent Zero
*смеется* а толк?

0

9

Linyss
Впрочем никакого)

0

10

Agent Zero
Ну так выставляй, делать мне пока всё равно нечего, почитаю) xD Ну или в ЛС скинь

0

11

давай выкладывай))))

0

12

"Family Link"
Утро в Бейвиле. В особняке Икс начинают потихоньку просыпаться студенты и преподаватели. Коридоры поминутно наполняются жизнью, юные мутанты выходят из своих комнат. На экране показан коридор, в котором Джубили и Джимми наперегонки бегут на кухню завтракать. Джубили вот–вот опережает Джимми, но тот создает свой дубль, который сбивает её с ног и исчезает.
Джубили: — Эй, так нечестно, негодник!
Джимми на бегу оборачивается в её сторону и заливисто хохочет. Внезапно он врезается в Скотта, и позади него возникают пятеро дублей, которые, как и их хозяин, мягко падают на пол. Джубили мстительно хихикает, указывая пальцем на Джимми. Тот лишь в недоумении почесывает затылок и смотрит снизу вверх на Скотта. Циклоп, скрестив руки на груди и облокотившись на дверной косяк кухни, с укоризной улыбается:
— А я смотрю, вы очень голодные! Боитесь, не достанется?
Джубили пытается проскочить мимо Скотта, но тот преграждает ей путь на кухню. Джимми встает, попутно отряхиваясь и виновато потупив глаза в пол. Лицо Скотта приобретает строгость.
Скотт:  — Я уверен, что вы не устроите подобное во время завтрака! Так ведь?
Джубили и Джимми в ответ лишь еле слышно мычат «Угу…». Циклоп освобождает проход на кухню:
— А теперь марш  есть, оболтусы! А потом на занятия!
Те, понурив головы, заходят на кухню. Джубили идет к холодильнику, Джимми садится на стул. У столешницы стоят Берсеркер и Рейн, и, узрев сию картину, смеются, зажав рот ладонью. Скотт бросает взгляд в правую часть коридора, и неожиданно для себя видит рядом с собой Джин. Джина подходит к Циклопу и кладет руку ему на плечо:
— Скотт, ты слишком строг с ними… Не стоит быть таким принципиальным, они же еще дети!
Скотт:
-Джин, на нас возлагается такая огромная ответственность! Раньше мы сами были учениками, а теперь мы преподаватели… Это не так просто, как кажется! Важно сохранять дисциплину…
Джина улыбается в ответ:
— Скотт, но разве мы не были детьми? Разве мы не были такими же сорванцами, не резвились и не нарушали правила? Думаю, это слишком… Возможно, ты испортил им настроение с утра…
Внезапно лицо Джины меняется, и она резко поворачивается в сторону. На экране крупным планом показан её встревоженный взгляд. Затем снова показывают Джину и Скотта. Джин хватает Циклопа за руку:
— Профессор! Ему плохо! Бежим к нему, Скотт!
Джин и Скотт бегут к спальне профессора. Забегая к нему в комнату, они видят Ксавье, сидящего на полу. Он сжимает голову обеими руками и тяжело дышит. Джина подбегает к профессору, и сев перед ним на колени, хватает его за плечо:
— Профессор, что с вами?
Ошеломленный Скотт застывает в дверном проеме, но через секунду подбегает к
Профессору. Джина пытается прочитать мысли Ксавье. В это же время в спальне появляется вездесущая Китти. Она испуганно вскрикивает и подбегает к Циклопу:
— Что здесь происходит???
Вдруг Джина громко кричит и падает на пол:
— Нет!
Скотт подхватывает Джину, Китти садится рядом с профессором. Через несколько секунд Ксавье и Джина приходят в себя. Напуганная Китти обращается к профессору:
— Все хорошо, профессор? Что вы увидели? Это что–то серьезное?!
Ксавье:
— Да, Китти, вполне… Я чувствую, что он рядом… Что он опасен, как никогда…
Китти широко раскрывает глаза:
— Кто же это?
Ксавье и Джина хором отвечают:
— ЛУКАС …
Скотт и Китти с ужасом  смотрят на Джину и профессора.

Заставка.

Средняя школа Бейвиля. На ступеньках перед входом в здание школы сидят Роуг и Курт. Роуг, поджав колени и обхватив их руками, о чем–то задумалась. Курт сидит в такой же позе и наблюдает за снующими туда–сюда учениками. Тут он прерывает молчание:
— Как ты думаешь, Роуг, люди все–таки смирятся с тем, что рядом с ними живут такие как мы, мутанты? Лично я думаю, что мы заслужили уважения, ведь мы спасли мир от Апокалипсиса!
Роуг переводит взгляд на Попрыгуна. Её лицо искривляется в усмешке:
— Думаешь, все нам благодарны? Я так не считаю… Мне вообще все равно, что они думают, главное, что никакой Апокалипсис больше нас не потревожит… Я надеюсь…
И вообще,- Роуг резко встает, не сводя глаз с Курта — я больше не хочу об этом вспоминать…Это все произошло со мной из–за…
Тут Руж замолкает, не в силах обронить слова. Курт разочарованно выдыхает:
— Из–за Мистики…
Расстроено потупив глаза в бетон, Попрыгун продолжил: — Да, Роуг, не бойся этого сказать…Она достаточно попортила нам жизнь… Больше этого не повторится.
Роуг еще сильнее скорчилась от душевной боли:
— Все, хватит, не хочу говорить на эту тему!
Раздается школьный звонок. Роуг стремительно убегает в здание школы. Курт вздыхает, и, встав со ступеньки, словно полуживой плетется на урок.
Школьный коридор. Курт идет к кабинету физики. К нему подбегает Аманда:
— Ну, здравствуй, пушистик! – девушка обнимает Попрыгуна и смотрит на него своими доверчивыми глазами – какой у тебя сейчас урок?
Курт смущенно улыбается ей в ответ:
— Ну… сейчас у меня физика… — парень показывает на дверь кабинета. Уже был звонок, мне нужно идти… Встретимся на перемене, хорошо?
Аманда:
— Хорошо, Курт, поговорим после урока!
Аманда уходит, теряясь в толпе учащихся средней школы Бейвиля. Курт пару секунд смотрит ей вслед и затем заходит в кабинет физики.

Особняк Икс. Кабинет Ксавье. Профессор сидит за столом, сложив руки в замок и наклонив к ним голову. Напротив сидят Джина, Скотт и Хэнк.
Профессор поднимает голову и тревожным голосом начинает беседу:
— Я думал, что потерял его навсегда… Но он вернулся…
На экране показывают телепатическую борьбу Ксавье и Лукаса. Лукас погибает в астральной оси, профессор спасает своего настоящего сына. Затем показывают Лукаса, который по неведомой причине спасся вместо настоящей личности сына Ксавье.
На экране снова кабинет профессора.
-Он обладает великой мощью — продолжает Ксавье – если он вернулся на Землю, то нам стоит подготовиться к его приходу, ведь у Лукаса нет добрых намерений. Мы должны быть готовы к его визиту. Хэнк, Скотт, позаботьтесь о системе безопасности в особняке и на его территории.
Хэнк и Циклоп положительно кивают головой. Профессор продолжает:
-Джина, мы с тобой пойдем в зал Церебро и попытаемся найти следы пребывания Лукаса на Земле.
Зверь, Скотт и Джина встают со своих мест и выходят из кабинета Ксавье. Профессор оборачивается к окну и с грустью закрывает глаза:
— Сын…

Средняя школа Бейвиля. Коридор около кабинета физики. У Курта только что закончился урок. Он выходит из кабинета и неожиданно натыкается на Роуг. Он обнимает её за плечи:
— Эй, ты как?
Роуг спокойно смотрит на брата:
— Ничего…только с ума сошла от скуки…терпеть не могу английский!
Курт улыбается Роуг:
— Я рад, что все хорошо.
Сзади слышится крик Аманды:
— Эй, Курт!
Курт оборачивается. Возле шкафчиков стоит Аманда и активно машет ему рукой, привлекая к себе внимание. Роуг выглядывает из–за плеча Попрыгуна и смотрит на неё.
:
— Похоже, она тебя заждалась. Иди к ней, еще встретимся.
Роуг уходит в сторону выхода на стадион. Курт подбегает к Аманде и бережно берет её за руку:
— Соскучилась?
Девушка расплывается в улыбке:
-Послушай, Курт, а давай сходим куда–нибудь сегодня вечером? В парк, например? Мне очень хочется побыть с тобой вдвоем… Чтоб мы могли спокойно поговорить и просто провести остаток этого дня без лишних забот…
Попрыгун чешет затылок:
— Ну что ж, я не против, Аманда! Давай сегодня в семь! Я заеду за тобой.
Аманда сияет от радости:
— Я буду ждать, Курт! А пока мне нужно идти на занятия…Пока…
Аманда разворачивается и уходит. Курт снова провожает её взглядом, пока она не заходит за угол. Затем он идет к выходу на стадион, куда пошла Роуг.

Тренировочный зал под особняком Профессора. Упражняются Амара, Айсмен, Берсеркер и Джубили. Сверху из–за иллюминатора за ними наблюдает Циклоп. Сначала дети избегают всех поставленных препятствий, затем они расслабляются, и учеба плавно переходит в игру: Айсмен кидается снежками в Амару, та в ответ кидает ему под ноги небольшой шарик из пламени, и Бобби плюхается на пол. Неожиданно из стены появляется лазерный луч и попадает в пол рядом с Амарой. Та испуганно вскрикивает. Скотт резко выключает тренировочную программу и кричит на учеников:
— Сколько можно объяснять, что это вам не игрушки! Будьте внимательней!
Бобби, еще одна подобная выходка, и будешь наказан!
Дети обиженно смотрят на Скотта. В комнату управления заходит Хэнк:
— Не срывайся так на детишек, Скотт. Смирение приходит с опытом и возрастом, а они еще растущие организмы, им не хватает новых ощущений…
— Хэнк, я несу за них ответственность! Я волнуюсь за них, так же, как и вы!- не унимается Скотт.
Зверь подходит к Циклопу:
— Сейчас ты ничуть не отличаешься от них, такой же эмоциональный. Советую тебе посмотреть на все это проще, тогда и волнение как рукой снимет. Это дети, к ним нужен мирный подход, Скотт…
Циклоп меланхолично смотрит на юных Икс–Менов, которые бегают друг за дружкой, звонко посмеиваясь, и объявляет в микрофон:
— Тренировка закончена. Можете расходиться.
Когда дети выходят из тренировочного зала, Скотт поворачивается к Хэнку:
— Сейчас я не могу не беспокоиться…Профессору тоже грозит опасность…
Хэнк отвечает:
— Мы установили систему защиты. Если Лукасу удастся пробить её, мы все равно будем стоять до конца за нашего наставника. И ничто не сломит нас, Икс–Менов.
Циклоп и Зверь выходят из комнаты управления.

Площадка перед особняком Икс–Менов. По тропинке в особняк направляются Роуг и Курт. Они медленно поднимаются по ступенькам к парадному входу. Роуг замечает на лице Курта некоторое смятение. Она останавливается и берет его за руку:
— Курт?
Попрыгун слегка пошатывается и останавливается, оборачиваясь к сестре:
— А? Ты чего, Роуг?
Руж смотрит на брата с беспокойством:
— Ты чем–то взволнован? Что случилось с тобой сегодня? Ты сам не свой!
Курт  смущенно улыбается и оттягивает воротник рубашки:
— Аманда предложила мне встретиться сегодня вечером в парке…Я боюсь, что её родители…Ну…
Руж резко перебивает его:
— Не разрешат ей пойти с тобой на свидание? Брось, Курт, вы идете одни! Может, Аманда и не скажет им…
Курт расстраивается. Руж пытается его приободрить:
— Курт, не принимай все близко к сердцу! Важно, что ты нравишься Аманде, и это главное! Пойдем, Джина, наверное, приготовила вкусный ужин!
Роуг обнимает Курта, и они оба заходят в особняк. Затем на экране показывают вид особняка Ксавье сверху.
Комната Курта. Попрыгун стоит перед зеркалом, одетый в симпатичную белую рубашку с галстуком и темные классические брюки, опираясь руками на туалетный столик и смотрясь в зеркало. На лице все тоже волнение. Роуг тихо заходит в спальню, останавливается у дверей и нарочно громко откашливается. Курт вздрагивает, выпрямляется и оборачивается к ней:
— Ты чего меня так пугаешь?
Руж шутливо улыбается:
— Клёвый прикид! И еще, я знаю, чего тебе не хватает — Шельма подмигивает Курту и берет его за руку – пойдем, скорее!
Роуг тащит Курта за руку по коридору. Затем на экране показан гараж особняка изнутри.
Двери гаража поднимаются. За ними стоят Роуг и Курт.
Роуг ведет Курта к красной спортивной машине Скотта:
— Вот, братишка! Теперь ты крут! Остается купить красивый букет – и Аманда будет счастлива!
Попрыгун удивленно таращится на Руж:
— Ты что, с ума сошла? Это же тачка Скотта!
Шельма безразлично пожимает плечами:
— Меня бы это не остановило…Впрочем, тебе решать…- Роуг обиженно отворачивается от  Курта. Тот смотрит на машину, потом опять на сестру, и решительно заявляет:
— Хорошо. Я поеду на спорткаре Скотта. Только никому не слова.
Шельма поворачивается к Курту и протягивает ему руку, сжатую в кулак:
— Вот ключи от машины. И я никому не скажу, обещаю.
Курт машинально забирает ключи и прыгает в тачку Скотта. Вставив ключ и заведя мотор, он нажимает ногой на газ и выезжает из гаража. Двери гаража автоматически закрываются. Роуг стоит и смотрит на отдаляющуюся машину.

Улицы вечернего Бейвиля. Курт едет в машине Скотта, заворачивает к цветочному магазину, забегает внутрь, выбирает большой букет кремовых лилий, забирает их, оставив на столе продавца деньги, и стремглав бежит к машине, садится в неё и едет дальше.
На экране вид города сверху: машины проносятся туда–сюда по трассе, красная спортивная машина быстро едет к жилому кварталу города. Снова показан Курт. Машина останавливается рядом с домом Аманды. Попрыгун сигналит. Из окна на втором этаже выглядывает еще не собранная Аманда:
— О, Курт, привет! А я еще не успела собраться! Подождешь меня?
Курт кивает в знак согласия. Аманда уходит вглубь комнаты. Курт смотрит на пышный букет лилий и гладит пальцами их лепестки.

Особняк Икс.
Кабинет профессора.
Ксавье подает телепатический сигнал Скотту, Джине, Хэнку и Ороро. Те  заходят к нему в кабинет.
— Я ожидал скорейшего появления Лукаса здесь – сообщает профессор. Но он так и не нанес нам визит… Возможно, он на Земле, но на нас он не имеет планов…
Хэнк разводит руками:
–Или он кого–то встретил…Это нельзя отрицать, возможно, ему просто нет причины на нас нападать сейчас…
Профессор перебил Зверя:
— Но все равно нам нужно быть готовыми к его приходу, к тому же он мой сын, я должен спасти его… Искоренить в нем темные грани и вернуть настоящего человека в этот мир…
Тут профессор с Джиной прикладывают руки к вискам.
Скотт и Хэнк испуганно смотрят на них.
Скотт:
— Что происходит, профессор?
Джина:
— Нет, Скотт, это не Лукас…Это сигнал… о помощи…но он такой слабый…
Профессор:
— Я не могу проследить его… он очень зыбкий…

Центральный парк Бейвиля. Курт и Аманда прогуливаются по аллеям. У Аманды в руках букет лилий. Они подходят к самой окраине парка, рядом с которой виднеются какие–то амбары. Аманда садится под дерево, Курт присаживается рядом с ней. Девушка кладет голову ему на плечо, и они оба любуются на заходящее солнце. Аманда смотрит на Попрыгуна и грустно шепчет ему:
— Курт, ты когда–нибудь терял дорогого тебе человека?
Курт хмуро смотрит на Аманду:
— Ты о чем?- он отстраняется от неё и встает – я тебе больше не нравлюсь, Аманда? Это ты мне хотела сказать?!
— Нет, Курт, ты не так понял,- глаза Аманды слезятся, она бросается к нему с объятиями.
-Что случилось, Аманда? — с грустью спрашивает Попрыгун.
Девушка отпускает Курта и жалобно смотрит на него:
— Курт… Меня отверг тот, кого я так любила…ты был мне так близок…
Внезапно жалобное выражение её лица меняется на озлобленное, она крепко сжимает запястье Курта и тянет его к одному из амбаров, стоящих неподалеку от парка:
— Идем со мной, Курт,- говорит она строгим рассерженным голосом — я еще не закончила!
Попрыгун в шоке просто идет следом за ней. Не понимая, что творит. Они заходят в пустой амбар. Аманда захлопывает дверь и подходит к Курту:
— Я хотела извиниться перед тобой… за все, что я сделала тебе… я была плохой…матерью…
Пока она договаривала последние строки, её тело приняло иные черты. Перед Куртом стояла Мистика.
— Нет! Мистика, зачем ты пришла? Это все ты! Ты!!!- Курт беспомощно опускается на землю и со злобой смотрит на мать. – Это ты была там, в особняке!
Мистика виновато смотрит на сына. Тот напряженно сжал руки в кулаки:
— Где Роуг?! Где Аманда?! Что ты с ними сделала?!
Мистика заходит за огромные ящики и вытаскивает из–за них Аманду и Руж. Первая без сознания. Руж пытается прийти в себя, но тщетно.
Курт вскакивает. Его полностью охватила злоба.
— Да как ты посмела! Зачем ты тронула их?
Мистика:
— Роуг все равно не захотела бы разговаривать со мной, а Аманда чуть было не помешала…Прости, но мне пришлось приблизиться к тебе такой ценой…Ты же мой сын…
Курт подходит ближе к Мистике и кричит на неё:
— Неужели ты думала, что таким образом сможешь вернуть меня?!
Нет, ты ошиблась! Уходи! – у Курта начинается истерика – уходи!
Снаружи амбара слышится гудение Х–джета. В амбар вламываются Росомаха и Скотт.
Росомаха обнажает когти и с яростью смотрит на Мистику:
— Думала, не учую тебя, перевертыш! Отпусти мальчишку!
Логан уже было собрался броситься на неё, но Мистика успевает превратиться в ворону и вылететь в небольшое окошко под крышей амбара. Скотт подбегает к обессилевшему Курту и помогает ему встать. Логан поднимает Роуг и Аманду и выносит их из амбара.
Попрыгун вцепился руками в волосы. Из его глаз текут слёзы.
-Она снова явилась! Неужели она не понимает, что мы не хотим её видеть!
Скотт успокаивает Курта:
— Уверен, она больше не придет, Курт… Если она не хочет вам зла…
Курт в душевном изнеможении хватается за Циклопа. Тот ведет его к Икс–Джету.
Внутри машины Попрыгуна встречает Китти. Она помогает ему залезть в машину:
— Курт, ты как? Садись, все будет хорошо!
Курт садится на сиденье и устало облокачивается  на него спиной. Сзади Логан и Скотт сажают в машину Аманду и Роуг. Обе очнулись, но им все еще плохо. Они в недоумении оглядываются по сторонам.

Городские темные переулки. На землю садится большая темная ворона. Постепенно птица обретает человеческие черты, и на экране предстает Мистика. Она разочарованно бредет по дороге, и тут оборачивается в сторону темного переулка. Чей–то низкий голос зовет её:
— Рейвен Даркхолм… Какая встреча!
Мистика процедила сквозь зубы:
— Чем обязана, Эссекс?
Из темноты видны горящие глаза.
— Для тебя я Синистер, Мистика.
Натаниэль медленно выходит и из мрака. Становится видно его страшное бледное лицо.
— Как я понял, ты потеряла близких тебе людей… Я могу помочь тебе вернуть их…
Мистика отворачивается от Эссекса:
— Знаю я, как ты помогаешь! Я не хочу иметь с тобой никаких дел! Оставь меня!
Мистика убегает. Эссекс смотрит ей вслед и ухмыляется:
— Ничего, Рейвен… Скоро ты сама прибежишь ко мне за помощью…

Особняк Ксавье. Комната Курта. Попрыгун сидит на кровати, в кресле, что напротив, сидит Роуг.
Курт:
— Она еще больше оттолкнула нас от себя…
Роуг:
— Мало того, что она нас использовала, так еще и таким образом решила добиться нашего расположения! Я никогда не прощу её за то, что она с нами сделала!
В комнату заходит Циклоп. Она останавливает взгляд на Курте и скрещивает руки на груди. Попрыгун смотрит на него, вздыхая:
— Скотт, ты из–за машины? Я не хотел, честно! Я больше…
Скотт перебивает Курта:
— Нет, Курт, машина тут не причем. Я понял, что не стоит так серьезно поднимать вопрос о дисциплине. Я ошибался, когда делал выводы о поведении моих учеников…
Попрыгун и Руж смотрят на Циклопа и улыбаются.
Скотт подходит к ним и продолжает:
— И все мы одна семья. И вы — наша семья. Незаменимое её звено. И если вы покинете нас, семья уже не будет полной.
Руж подходит к Скотту и обнимает его. Из её глаз вытекают маленькие слезинки. Курт присоединяется к объятиям.
Кабинет профессора. Ксавье сидит и смотрит в окно. На его лице грусть.
Услышав мысли Скотта, он с грустью в голосе говорит:
— Да, Скотт, все мы одна семья… И даже те, кто далеко от нас, всегда в наших сердцах…

Подпольная лаборатория Эссекса. Синистер сидит в кресле. В затемненной части комнаты кто–то находится. Помещение показано со спины незнакомца.
Синистер:
— Ну что ж, добро пожаловать, Лукас!
Лукас выходит из темноты со злобной улыбкой. Эссекс встает с кресла и подходит к Лукасу:
— Рад, что ты присоединился ко мне.
Лукас:
— Я хочу встретиться с одним человеком… Своим отцом…

+1

13

Только в этом фанфике надо всё представлять как мульт!)

0

14

ну вот таким я вижу Катберта...тут он даже немного влюблённый)))
http://s42.radikal.ru/i098/1103/b3/ad02e136a3c5.jpg

0

15

))прикольно))^^

0

16

без инета скучно...вот сижу и рисую всякий бред что в голову придёт %)

типа на балу)))
http://s002.radikal.ru/i199/1103/b8/4da366598c10.jpg
испанка-блондинка Линуся))))
http://s15.radikal.ru/i188/1103/6f/fa9d0529cd4e.jpg
ну и небольшая фантазия больной меня...
(сверху Гренгуар-Логан-Реми, снизу три воплощения Миллении - Певица-Демонесса-Влюблённая)

http://i005.radikal.ru/1103/ea/abc88993b34d.jpg

+4

17

... плюс-плюс... извени, немного не в себе...

0

18

какой же Гренгуар вышел охеренный...аааа!!!!*________*

0

19

А мне Логан нравится... а вот Гамбит какой-то совсем не Гамбит...

0

20

Millenia
мне нравиться, как ты нарисовала 3 девушку, вероятно влюбленную) Как то очень красиво вышло), по крайней мере мне понравилось. Очень сложно не просто нарисовать, а передать состояние.

0

21

кто влюблён,тот поймёт =3

0

22

О, моя прекрасная Калипсо, у Вас несомненный талант!Преклоняюсь перед Вами!

0

23

да это мазня из башки...какой нах талант?! :crazyfun:

0

24

http://i036.radikal.ru/1103/2e/c3759d5325ad.jpg

+1

25

http://i049.radikal.ru/1107/9e/c41c84da45d9t.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1107/6b/2dd79792c721t.jpg

0

26

Какой интересный ручковый Скотт ^^

0

27

Unsichtbare
"..ручковый Скотт." -Интересно сказано))

0

28

Старые рисунки

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » ФЛУД)) » Фан-арт <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно