X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Акции и сюжетница. » Сюжет: "Утопия на лезвии бритвы".


Сюжет: "Утопия на лезвии бритвы".

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Выставляю на обозрение свой вариант сюжета. Будете играть по нему? =)

С событий кровавого карнавала прошло три месяца. Чтобы не повторять ошибки  «мир №2» между мутантами и людьми был заключён в строго конфиденциальной, лишённой какой-либо помпезности, обстановке: представители Homo Sapiens и Homo Superior всех стран собрались в секретном месте, пожали друг другу руки, чиркнули подписи в «Пакте о ненападении» и опрокинули по бокалу шампанского. Происходящее позднее (дабы не был вычислен сигнал трансляции) было показано по всем экранам планеты.
И наступила «Утопия на лезвии бритвы», новая глава в истории планеты Земля.
Люди и мутанты теперь живут бок о бок, работают в одних местах. Их дети учатся в одних школах и колледжах. Словом, все играют в одних песочницах.
Официальным стал «межрасовый» брак. По всему миру возводятся статуи «Единства», как своеобразное увековечение такого памятного и, казалось бы, фантастического события.
Но, естественно, где есть белая сторона, есть и чёрная. На улицы частенько стали выползать разномастные террористические группировки Недовольных с обеих сторон.
Заборы и стены зданий стали рябить агитационными листовками и плакатами призывающими встать на защиту чистоты рас.
Правительство пожимает плечами, а что, собственно, им ещё делать? Хотели мира – вот вам мир! А разрыв Пакта приведёт к ещё большим жертвам. 
Тогда для регулировки агрессивных сторон создали специальные дружины, следящие за порядком. Дружины, стоящие выше полиции, дружины, чьи методы борьбы порой превосходят методы карательных отрядов в военное положение...
Хорошо ли стало жить на свете после заключения мира? Пока рано об этом заявлять, но посмотрим, как будут развиваться события.

А в Бэйвилле тем временем произошли свои внутренние изменения. Профессор Ксавье так и не вернулся в институт, более того, связь с ним полностью исчезла, как обычная, так и телепатическая.
Место директора сперва заняла выбранная на общем костре Джин Грей, но, из-за частых мигреней, порой граничащих с параноидальным бредом и припадками, была вынуждена спешно оставить свой пост и передать его другой выдающейся телепатке – Эмме Фрост. (не знаю, как она им стала и ваще как появилась. Пусть сама придумает))
Впервые в стенах школы произошёл раскол между её обитателями. И споры ведутся только об одном: Стоит ли изолировать от общества Джин Грей, чьи припадки силы день ото дня становятся все опаснее и опаснее для неё и для общества или проявить гуманизм и сострадание?

А вот Братство под предводительством Магнето никогда не сомневается в своей позиции. Казалось бы, люди одумались, агрессию в сторону мутантов выплёскивают только горстки Недовольных. Но ведь если есть горстки, значит это кому-то нужно? Не стоит ли за этими горстками кто-то из правительства? Не готовится ли для восстания целая армия, тайно финансируемая государством?
Братству есть над чем подумать.

Кроме того, по городу прокатилась волна таинственных убийств людей и мутантов, объединённых одним почерком: от тел зверски убитых не осталось ничего, кроме кожи и луж крови. Полное отсутствие костей и органов. Расследование ведётся, но пока безрезультатно – жертвы появляются каждую ночь и число их стремительно растёт.
Известно только то, что на нескольких местах преступления найдены характерные следы убийцы – три продолговатые линии на коже и стенах, вероятно, следы ножей, которыми мясник потрошил свои жертвы.
Росомаха, которого этот факт заинтересовал сильнее всех (действительно, с чего бы?!), взялся вести своё собственное расследование.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ:
Сюжетные линии сторон не связаны жёсткими рамками. Ваши персонажи параллельно с квестами могут пересекаться для помощи друг-другу в решении или препятствии решения своих проблем.
Давайте играть вместе, оу е, я кончел.

+1

2

Дааааа...
Берт, я тааащусь с товего стиля и твоих комментов....
Если можно гадить Эмке я - за...
А так... всё остаётся как есть, да? Старые линии остаются? Ну, я к тому, что с ТВ мне уходить не надо?))))

0

3

Катберт :cool:

0

4

Йеее))) Берт, всегда тебя ценил за твои идеи)))

0

5

Ы, пасиба)

Курт, конечно нет, ведь если Росомаха попросит тебя помочь в расследовании - нарыть информацию,например, то связи твои ой как пригодятся)

0

6

А Росомаха попросит))))

0

7

Wolverine
Катберт
Мальчики, я вас обожаю)))
*прыгает от счастья на одной лапке*

Я ЗА))))))))))))

0

8

Ну классно) Все довольно таки хорошо складывается)))
Кстати, и у нас будет весьма симпотный дизайн))

0

9

Когда отыгрыш-то основной будет? Я все жду-жду, когда народ встрепенется в гостиной... Джин?

0

10

Wolverine
Ну лично я жду Курта, хотя может она уже и успела отписаться. Просто когда я последний раз заглядывала там отписалась Эмма.
А так я постоянно на месте, и если народ будет отписываться за мной дело не встанет.)

0

11

Тогда, раз сюжет устраивает, потихонечку начну писать квесты)

0

12

Катберт
Тогда состряпай какие нибудь зажигательные квесты))

0

13

Я только за. Буду пытаться решить проблему мисс Грей технологическим или генетическим путём. Ну и как всегда - различные изобретения для студентов.

0

14

Ну знач всё, хороните культяпку, заканчивайте линейки и переходим на следующий уровень)

0

15

Мх... Неплохо. Неплохо)

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Акции и сюжетница. » Сюжет: "Утопия на лезвии бритвы".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно