X-men: memento mori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: memento mori. » Убивая время. » Звезда в шоке...


Звезда в шоке...

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Что, всех...
Фу, как некультурно.
И кто это мне о культуре, а?

Нахмурившись Лили еще некоторое время просидела наклоняясь вперед к телефону, после чего встрепенулась и двинулась к башенке из посуды... помыть все-же не мешало...

0

32

А Вагнер меж тем уже готовился к эфиру... ну... как сказать готовился... читал слова, пил кофе, орал по телефону на сотрудников... короче - работал...
За двадцать минут до эфира. он вышел из кабинета.
- Лили... отвечаешь за звонки... всех, кто будет звонить спрашиваешь о цели звонка... И не забывай узнавать фамилии, усекла?..
С этими словами он телепортировал в студию.

0

33

Нужно купить освежитель воздуха.
Меня тошнит от этого запаха!

Лили открыла окно и пошла мыть чашки. Запах серы он не любила... очень не любила.
Минут через 15 она вернулась на рабочее место.
За время эфира она успела выяснить фамилию Аманды, но цель её звонков была по прежнему не озвучена. Звонила секретарша Джонсона о переносе встречи на 7 часов.

0

34

Курт вернулся в "предбанник" перед кабинетом. Вернулся пешком, что характерно...
- И? Кто звонил, чего хотел?...
Что оптяь от меня надо??? Отвалитевседосталовсёненавижувсех!
То, что он думал никак не отражалось ни в его глазах ни в голосе. Только бесконечное безразличие к чему бы то ни было.

0

35

- Звонила Аманда Смит, настойчиво просила ей перезвонить... Мистер Джонсон просил перенести встречу на 7 часов... - откликнулась девочка.
Хорошо хоть пришел а не...

0

36

- Смит... Смит...
Ну не Стефан же?... эхх...
Разберёмся с этой Смит... на семь говоришь??? А вот фиг ему. Не могу в семь, вот!!!
У меня, между прочим, сын есть... маленький... и... а не пошли бы вы все?..
- Чёрт, чёрт, чёрт... ненавижу... позвони этому... как его...Джонсону и скажи... ну придумай что-нибудь, а?!

0

37

- На какую хотя бы тему? - охотно согласилась Лили, потянувшись к телефону.
Неправильно терять рынки потребителей...
Его французский просто отвратителен.
Какая разница?

0

38

- Нууу.... скажи: задолбали Вагнера все, пошёл вешаться....
Буркнул Эльф, а потом вздохнул и поправился.
- Уважаемый мистер Джонсон... или как там его?.. к глубочайшому сожалению мистер Вагнер не может сегодня встретиться с вами в указанное врем в связи с запланированным на это время...
Походом к Парикмахеру...
-... эээ... ну, короче скажи, что я там интервью даю... или ещё что... ну ты же умная, придумай что-нибудь...
Потому как если дура - выпру нахер...

0

39

Ммм...а  в одно слово вместить никак было?
Девочка набрала нужный номер и дождалась пока снимут трубку.
- Здравствуйте, это Лили Хель, представитель телекомпании "Мутанты"... Мы бы хотели перенести встречу с мистером Джонсоном...
В ответ ей радостно загалдели про то, что они тоже сгеодян не могут из-за какого-то интервью...
У дураков мысли сходятся...
- Да, мы хоте ли бы перенести на.... - Лили быстро пролистала ежедневник - На следующий четверг в четыре часа, подойдет? Да, и вам... - трубку поспешно бросили.
Ну никаких правил приличия
Хель взяла ручку и записала в ежедневник встречу. После вернулась к сегодняшнему дню и жирно зачеркнула.
- Еще что-нибудь? - обратилась она к Вагнеру

0

40

- Неа.... можешь идти домой.... я тоже пойду... пусть сами дальше разбираются...
Он удалился к себе в кабинет, но уже через полминуты вышел. В руках его появился дипломат. Индуктор снова был включон. Глаза скрывали очки.
- Подвезти тебя надо?..
Спросил он, решив всё же как-то следовать правилам приличия.

0

41

Девочка засовывала чашки в тумбочку и не поверила своим ушам.
Чего это он?
- Пожалуй... - откликнулась она, чуть промедлив. Прошла за стол, выключила компьютер. Решила обувь не переодевать...

0

42

Чего это я?... Ах, да... ну да... так... подвезу её... потом за Джиммом и гулять... да... с сыном... блииин... задолбался я...
Подождав пока девушка обуется он вышел из кабинета. невидимым хвостом придержав для Лили дверь. Затем не оборачиваясь направился к лифту, слегка раздражённо кивая в ответ на "До свидания, герр Вагнер"

0

43

Лили пошла в след за Вагнером.
Он раздражен.
Знаю.
Почему ты вообще пошла?
Заткнись.

0

44

Верный Хаммер уже устал ждать хозяина. Радостно бибикнув он мигнул фарами.
Вагнер сел на водительское сидение. Для того, чтобы открыть девушке дверь его тактичности уже не хватило. Подождав пока Лили сядет он слегка рассеянно спросил.
- Против "Металлики" ничего не имеешь?..

0

45

Девочка скользнула на переднее сидение и пристегнулась.
Имею все против...
- Только не очень громко - попросила она, улыбаясь.
Все же кошачий слух...

0

46

My mother was a witch, she was burned alive.
Thankless little bitch, for the tears I've cried.
Take her down now, don't want to see her face.
All blistered and burned, can't hide my disgrace.

Twenty-seven, every one is nice,
Gotta see 'em, make 'em pay the price,
See their bodies out on the ice,
Take my time...

Am I Evil?
Yes I am
Am I Evil?
I am man, yes I am
1
Не слишком громко загремела музыка....Длинный проигрыш... и унылые, жестокие слова....
Вагнер не плющился под музыку, как спятивший подросток. не подпевал... Он просто вёл машину. не гвооря ни слова. Только спросил:
- Где живёшь?
___________________________________________________________________
1. Моя мать была ведьма, её сожгли живьем на костре
Неблагодарная маленькая су*а, за все мои слезы
Снимите её сейчас же, не хочу видеть ее лицо -
Обгоревшее и в волдырях, оно не сможет скрыть мой позор...

В двадцать семь все хороши.
Я их найду и заставлю заплатить.
Увидите их тела, лежащие на льду,
Я не буду торопиться...
Я злой?
Да, злой!
Я злой?
Я мужик! Да, я злой!

0

47

Слегка прихерев от песенки девочка не нашла ничего остроумней чем сказать.
- У ближайшего метро останови.
Мать его женщина!
А я ведь тебе говорила, не садись в машину с незнакомыми мужчинами.
Нихера себе незнакомыми!... Хотя ты наверное прова.

0

48

Он покачал головой.
- Не могу... моя мама, разумеется приёмная, учила меня, что девушек нужно провожать до дверей...
Он выключил музыку и хмыкнул.
- Да, это весьма своеобразная группа... но такая громыхающая музыка меня успокаивает... Не нравится, так бы и сказала... всё равно всё в глазах написано... Так где ты живёшь?..

0

49

Девочка вжалась в сидение.
- Сьют авеню, 376.
Лили жила в общежитии... Да и не совсем жила... В виде кошки...

0

50

Ночной Змей чуть замедленно кивнул, резко поворачивая руль. Водить плавно он так и не удосужился научиться...
А зачем?...
Спокойно поехав в нужном направлении он переставил диск на более спокойный...
Относительно...
Почему-то заиграла русская музыка... Вагнер вдруг решил выучить русский язык. Даже купил самоучитель... н окак и французский он предпочитал его учить с помощью песен... с французским плохо или хорошо вышло... с русским было сложнее...
Начинается новый день,
И машины туда-сюда,
Раз уж солнцу вставать не лень,
И для нас, значит, ерунда.
Муравейник живёт,
Кто-то лапку сломал - не в счёт,
А до свадьбы заживёт,
А помрёт, так помрёт.

Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал.
И я не знаю каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз.

И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.
Наше будущее - туман,
В нашем прошлом то ад, то рай,
Наши деньги не лезут в карман,
Вот и утро, вставай.

Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал.
И я не знаю каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз.

Вагнер даже понимал отдельные фразы... и почти понимал смысл
- Не знаешь такую группу?..
Неожиданно спросил он

0

51

- Нет, я предпочитаю классическую... А из русских авторскую... Есть у меня пара любимых исполнителей... - откликнулась девочка, смотря за окно. Все-таки она знала четыре языка на крепком таком разговорном уровне.

0

52

- Авторскую, говоришь? Бардов, что ли?.. Насколько я могу судить с моим ооочень плохим русским Визбор весьма не плох... А если из классики, то органная музыка очень хороша... просто пробирает... до костей... Но больше всё же рок люблю... тоже ничего такие тексты бывают.. со смыслом... У Цоя смысл есть...
Говорил он, выруливая на нужную улицу и... зависая в пробке.
- Ненавижу Нью-Йорк...
Вполне себе искренне сказал Курт.

0

53

Нет, совсем авторскую... Такую, которая не расходится даже на дисках а так... Совсем лево... Мне Мельниченко нравится... Было у него пару записей гитарных, но недавно он их "осовременил" перезаписал на новый бит... Такое... получилось... отвратительное... - сбивчиво рассказала Лили. Наткнутся на пробку на второстепенной улице конечно нонсенс...
Вот его и понесло...

0

54

- Нет... ты права, такого я не слышал... может потом поищу в интернете... Эххх... ненавижу пробки....
Жалобно сказал он, откидываясь на спинку сидения и скрещивая руки на груди.
- Наверное тебе и впрямь было бы на метро быстрее... извини... хочешь как лучше... а попадаешь в пробку часа на два...

0

55

- Да мне не далеко, а сам никуда не торопишься?
Не далеко? Да километров пять будет!
Да заткнись уже!

0

56

- Я?.. Да как сказать... не то чтобы тороплюсь... но пробка не в тему... с сыном хотел погулять...
Интересно, она вообще в курсе, что у меня сын есть?..
Свою личную жизнь он не афишировал. В том числе о сыне просто так никому не говорил. Нет, конечно, он не стыдился его, но...  оставьте Вагнеру его личный мир! Что надо, Курт сам расскажет....

0

57

Джимми... милый мальчик...
Которого ты чуть не сожрала.
Ну... оставлять ребенка наедине с психически не уравновешенным оборотнем не лучшая идея.

- Ммм... Как поживает ребенок? В школу наверное уже пошел? - поинтересовалась Лили, выдавая свою необычайную осведомленность с личной жизнью Вагнера. Её это мало заботило.

0

58

Вагнер коротко кивнул.
- Да... в малдшее звено... Он молодецу... хорошо учится.... я ему даже завидую... сам дома учился, по книгам... бедные книги.... я их зачитал до дыр... буквально...
Задумчиво говорил он.
Пробка слгка тронулась и он вновь взялся за руль.

0

59

Книиижечки. Люблю погрызть.
Ага, французике романы. Французы замечательно говорят о любви.
тебе бы только и читать.
Ты меня откровенно достаешь, расточительница
.
Лили пробормотала что-то не внятное.

0

60

Курт только хмыкнул. Пробка всё же продолжала движение.
- Вот так вот.... ладно... не важно... забудь...
Во круг были плакаты... были на плакатах и его лица.... и синие и не синие...
Ему было плевать.
Да. Он зазвездился. Но... его раздражала популярность. Его бесили плакаты. Ему надоело раздавать афтографы....
Смущение сразу перешло в раздражение, минуя упоение.

0


Вы здесь » X-men: memento mori. » Убивая время. » Звезда в шоке...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно